Harry Potter and the One Last Chance

Объявление








•✖• акция о.1 "О них мы помним столько лет"
•✖• акция о.2 "Ты да я да мы с тобой"




• ✖ • доброго времени суток, дорогой посетитель! Вы попали на новую ролевую по мотивам всемирно известной саги о приключениях юного мага Гарри Поттера. Мы решили внести некоторые изменение в привычный нам канон, о них вы сможете прочитать в сюжете. Так же для вас будет проводиться игра, суть которой заключается в поисках ключей к истине. Найди ключ, разгадай тайну...

• ✖ • игра официально открыта. Ролевые действия начинаются. Остро нуждаемся в канонических персонажах проекта.

• ✖ • по всем интересующим вопросам обращаться к администрации или в гостевую книгу



Партнеры:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the One Last Chance » свет мой зеркальце,скажи; » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой теме вы можете оставить заявку на нужных вам персонажей. Это могут быть, как каноны, так и неканоны.
Вот как выглядит заявка:

Код:
[b]Имя, Фамилия персонажа[/b]
-на русском
-на английском
-прозвища
[b]Возраст и дата рождения[/b]
-дата рождения
-сколько полных лет персонажу
[b]Курс, Факультет[/b]
-курс в зависимости от возраста 
-факультет в зависимости от характера
[b]Внешность[/b]
-описание(на ваш выбор)
-имя знаменитости
[b]Ваши отношения:[/b]
[b]Краткое описание персонажа[/b]
-сюда пишем, как био, так и характеристику
[b]Дополнительно[/b]
-канон, неканон
-другие дополнения

При взятии одного и персонажей представленных здесь вы получаете право заполнить упрощённую анкету.
Когда нашли персонажа просьба прятать заявку в спойлер

0

2

СРОЧНО НУЖЕН! КАК ДЛЯ МЕНЯ, ТАК И ДЛЯ ИГРЫ!
Имя, Фамилия персонажа
-Драко Малфой
-Draco Malfoy
-Дракон
Возраст и дата рождения
-1979 год, 5 января
-17 лет
Курс, Факультет
-7 курс
-Слизерин
Внешность
-Драко изящно сложенный парень, да именно изящно... Что-то есть женственного в его теле, что придаёт его внешности ещё больше привлекательности и пожалуй для нынешнего поколения, его фигура идеальна, телосложение не блещет мускулатурой, но и излишней худобой он не страдает.. Каждый изгиб тела будто продуман заранее.. Движение рук с длинными пальцами, повороты, даже его походка, впрочем это свойственно всему чистокровному роду Малфоев.. Нет ничего лишнего.. "Как сделать статую? Просто возьмите камень и отрежьте всё лишнее".. Лишь мастер поймёт, как именно это сделать, вот именно порой кажется, что Драко-произведение искусства великого мастера с неизвестным именем.. Смазливое лицо с мягкими чертами лица украшает ехидная улыбка чуть припухлых алых губ. Аристократическая бледность ему передалась, как и всем Малфоем по генам, даже такая бледность кажется болезненной, .. Во взгляде серых глаз вы никогда не найдёте никакого сочувствия, лишь холод и равнодушие ко всему происходящему.. Врождённый платиновый блондин, с ухоженными волосами, явно указывает на принадлежность к высшему обществу.. Большое внимание уделяет своему внешнему виду, то есть одежде: вы никогда не увидите его небрежно одетым, всегда строго выдержанная элегантность, со вкусом.. В целом его внешний вид сразу даёт понять, что этот человек чувствует себя Богом по меньшей мере, и это правда..
-Том Фелтон
Ваши отношения:
Многие до сих пор задаются вопросом о том, как Слизеотнский принц - Драко Малфой, мечта всех девушек и гроза всех парней смог влюбиться в тихую мышку, которая чудом попала на Слизерин, в Астория Гринграсс? Пожалуй на этот вопрос ответ могу найти лишь отдельные личности. А всё произошло в один из летних простых дней. Семейство Гринграсс приехало погостить у семейства Малфой. Родители Драк и Астории сообщили детям, что о ни обручены. На юных волшебников тогда нашла ужасная ярость. Драко оскорбил Астория, которая в свою очередь просто расплакавшись убежала. Им тогда было всего по 14-ть лет. Пожалуй тогда-т Малфой и понял, что всё же девушка ему нравится. Хотя, сказать, что нравится - это перебор. Он хотел её. Хотел, каждую частичку её тела и, когда девушке было 15-ть лет он стал играть с ней в свои грязны игры. Он использовал её, только чтобы было с кем по развлекаться в кровати, но спустя два месяца он понял, что испытывает к девушке большие чувства, чем просо желание. Он полюбил её, но Астория, которая верила в любовь Драко узнала о том, что он её использовал и бросила парня.  Драко был в ярости и шоке, от такого поступка, которого он совсем не ожидал. Но всё же собравшись он перестал вообще общаться с девушками и старался найти подход к Асти, которая пол года назад согласилась с ним встречаться заново надеясь, что теперь  он её любит. Ох, Астория и не подозревала, как она права.   Никто. Даже родители и не могли поверить, что из дети всё же очень счастливы находись друг с другом.
Краткое описание персонажа
-думаю, что Драко Малфоя знают все
Дополнительно
-канон, проходит по акции
-желательно чтобы вам было не меньше 16-ти лет, посты были не мень 17-ти строк
-после регистрации ко мне в ЛС

0


Вы здесь » Harry Potter and the One Last Chance » свет мой зеркальце,скажи; » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно